30 Сентябрь 2020
30 Сентябрь 2020
- Article Details
Детский сад и дом для сотрудников национального парка «Бикин» построили в селе Красный Яр Пожарского района Приморья, 28 сентября сообщает пресс-служба правительства Приморского края.
- Article Details
Регионы представили культуру коренных малочисленных народов: ительменов, коряков, нивхов, долганов, эвенов, эвенков, сойотов
- Article Details
В Северо-Восточном федеральном университете в рамках Северного форума по устойчивому развитию обсудили проблему подготовки кадров для российской Арктики. Во время круглого стола «Какие кадры нужны для регионов Арктической зоны?» прозвучали предложения улучшить условия жизни молодежи на Севере и обучения коренных малочисленных народов Севера.
- Article Details
Противостояние угольщиков и местных жителей продолжается.
На этот раз «Разрез Кузнецкий Южный» решил обратиться в суд с иском о защите деловой репутации к двум жителям мысков Алексею Чиспиякову и Ольге Селищевой (это те самые защитники Черемзы, которые активно выступали против углепогрузки).